Дмитрий Тонкопий

что проверяет нарколог когда проходишь медкомиссию для получения прав

Юля Брод

зрение наверно

Василий

нечего

Александр Карпухин

Руки может посмотреть только, не более.

Николай Охрименко

Внешне адекватность при разговоре и проверяет по единой базе данных нет ли тебя на учете.

Олеся Скворцова

меня спросил, выпиваю ли я или нет и все

Ир
Ирина

В стаканчик пописаешь, экспресс- анализ на наркоту, у нас молодежь всех через эту процедуру прогоняют.

Мажинова Оксана

Сдаёшь мочу на анализ. Так что за месяц лучше не употреблять))))