Константин Матвеенко

Медицинская справка для ВУ. Каких врачей придется пройти на медкомиссии для получения справки на ВУ?

Сергей Таширов

В водительскую комиссию входят специалисты: терапевт, невролог, ЛОР, окулист, хирург, психиатр, нарколог и гинеколог (для женщин) . Нарколог и психиатр - берете справку в диспансерах по месту прописки.
Совет – обязательно возьмите копию лицензии, чтобы потом не было проблем с ГАИ.
ПС: Приписное и военный билет требовать не правомочны - они давно исключены из списка документов.

Алексей Гришкин

Важно что печать на справки должны будут поставить врач из псих диспансера и наркологического - по месту прописки ! +когда пойдешь в псих диспансер, бери с собой приписное или военный - требуют!

Для получения водительской справки, Вам нужно пройти медицинское освидетельствование у следующих врачей-специалистов:

терапевт
хирург
невролог
офтальмолог
оториноларинголог
психиатр-нарколог
психиатр.

Г.
Герой .

практически во всех поликлинниках есть врачи которые чаще за деньги-600-800р оформляют вам шофёрскую медкомиссию и всегда по списку всех основных врачей, вам большой удачи и это проблема на один час-сейчас быстро поставлена эта медкомиссия -ибо за энюшки.