Алексей Зайцев

Для получения мед справки можно ли сначала пройти нарколога и психиатра?

Елена Агеева

Даже нужно"!!!!

Vladimir Konovalov

конечно, получите от них бумажки с печатью, после чего, остальных спецов пройти, они наставят своих штампов в справку, и потом опять к наркологу и психиатру они на основании своих бамажек, посавятвам печати в справку...

Е*
Евгений ****

Нужно, и только по месту жительства.

Валерий Master

че за бред вы пишите? сначала справку нужно получить, а потом ехать к психу и нарку, чтобы они в справке поставили свои штампы. Зачем к ним 2 раза ездить и 2 раза оплачивать прием?