Елизавета Виноградова

Справки от нарколога и психиатра.

Такой вопрос: могу ли я получить справки от нарколога и психиатра если я иногородний (не по мести жительства) ? Просто нет времени ехать в город где я прописан и ждать пока она придёт по запросу тоже. (PS в Иркутске!)

Михаил Московченко

Нет, не можете. Справка от нарколога и от психиатра выдается по месту постоянной регистрации и только при личном обращении.

Тата

бабосы решают все вопросы

Ф.камень

Вообще-то не по личному. Эту справку могут взять родители, или же родственники