Надежда Соколова

нарколог не выдает справку

Дело в том что я был лишен в. у. в 10г. по алкоголю. потом получил права (через 1.5г) и вроде все нормально. щас решил поменять в. у. а нарколог не выдает справку из за того что 3 года назад была такая история. больше приводов у меня не было. и в то же время выдает мне справку на мед. ком. на работу???? как так? и заставила подписать всякие бумажки. сказала что без них она вообще не чего не даст. подскажите как быть? Что делать?

Лена Дмитренко

обратиться с претензией к председателю медицинской комиссии
если вы НЕ стоите на учёте - то никаких проблем быть не должно