Евгения

Осмотр нарколога для справки в ГИБДД

Подскажите пожалуйста, как сейчас проходит осмотр нарколога в диспансере для того, чтобы поставить печать на справку в ГИБДД? Необходимо ли сдавать анализы? Проходить медосвидетельствование ?

Паша

нет ничего не надо. . скажи только не пьешь и нароктики не употребляешь

Оля Трохинина

Обычно нарколог и психиатр - в одном лице. Врач по Вашему паспорту проверяет базы. Если в базах нет - печать на справку и свободен.
Проблемы могут возникнуть, если проживаете в населенном пункте менее трех лет. Заставят делать запрос (хотя они сами должны этим заниматься) , с предыдущего места жительства. Мотивируют тем, что у них нет общероссийской базы.

Тимур

не переживай) но и не употребляй, ведь не спроста такие вопросики)

Татьяна Марушан

Так не будем его бояться!!!!

Елена Рахмангулова

Не все так просто, вернее не везде, у нас в городе молодежь все в стаканчик писают, экспресс-анализ на наркоту, на учет ставят не отходя от кассы, при положительном тесте.