Аннет Максимова

Мед. справка для образца гибдд

Год назад учился на категорию В естественно имееться мед. справка к допуску на категорию В. Действительна еще 2 года. В понедельник иду учиться на С категорию. Мне нужно проходить всех врачей заного? Или просто можно заменить справку?

Ле
Лейсан

заново, в спрпавке же конкретно прописывают категорию

Кристина

в разрешениях категории идентичны, так что все зависит от организации выдающей справку. захотят денег проходить, нет- тогда только оплата бланка...

Павел Андреевич

в справке с оборотной стороны указывается, до какой категории вы допущены, если указана В, значит вам снова нужно проходить мед. комиссию, где уже должны будут отметить допуск управления по категориям В и С (или просто С)

Миша Бабкин

Сходи в больницу где проходил, попроси добавить категорию. Скорее всего через врачей ещё раз прогонят, зато к психу и наркологу ходить не надо будет.