Татьяна Пивоварова

При смене фамилии требуют справку нарколога-психолога. Спасибо.

Полина

Пожалуйста

Ирина Можаева

Видимо странную фамилию собираетесь себе взять. Подозрительно.

Алексей Нестеров

Нет не требуется... Из документов нужны паспорт, свидетельство о рождении и заявление в ЗАГС...

Татьяна Семёнова

если фамилия странная, я бы с психо-неврологического диспансера потребовала, нарколог-то тут при чем.