Валерий Мигунов

Кто оплачивает? Работаю в школе. Требуют справки от психиатра и нарколога.

Прохождение этих врачей платное. За чей счет оно происходит? Я сама оплачиваю, или работодатель?

Сергей Федоров

оплата за счет работодателя, как и любые медосмотры. проходите, оплачиваете, предъявляете платежные документы работодателю на оплату, получаете деньги обратно.

Руслан Магомедов

Если это нужно работодателю, то он и оплачивает

Жанна Сулейманова

С чего это они платные. Вам в диспансере должны дать справку, что на учёте у них не состоите.