Андя

нужна ли справка в военкомат от Психиатра и Нарколога на учебу на права?

Татьяна Иванова

Естественно, поди попался где?
Раз такие глупые вопросы задаешь.

Злой Смайл

Обязательно, так как регистрация документов в любом случае происходит в ГАИ. Вот так!

Елена Антипова

Всем без исключения.

Сергей Андреев

Справки нужны в больнице при прохождении комисии на медицинскую справку при оформлении на права. А в военкомате сидят психиатор и нарколог которые сами отметят при прохождении комисии, всё что им нужно. Короче при прохождении комисии в больницу нужны отметки от психиатра и нарколога в медицинской справке, которая нужна для получения водительского удостоверения.

Детский Сад 2443

Скажу так - если не пройдете "психа" с "наркошей" - то Вас не допустят к осмотру другими врачами.

Дамира

нужна вдруг ты нарик какой нибудь или психованный..