Татьяна Бульская

При устройстве на работу требуют справку от нарколога и психиатра

Живу в другом городе сейчас и далеко от места регистрации постоянной. Как нибудь вообще справки эти можно получить не по месту регистрации. Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте что-нибудь Спасибо!

Юл
Юлия

Здравствуйте! Пускай вышлют почтой! Вы что устраиваетесь в ФСО или ФСБ?