Ко
Константин

при устройстве на работу требуют справку что я психически здоровый человек где её можно взять?

могут ли потребовавть справку из туб диспанцера при приеме на работу

Ма
Марина

В психоневрологическом диспансере, в регистратуре объясните, что нужна справка для работы, они дадут бланк (придется правда немного денег заплатить по квитанции, ок. 200 рублей где-то) и скажут в какой кабинет идти. Там врач поставит подпись, возможно перед этим побеседует минуту-другую и все.

Андрей Горбань

в психдиспансере.

Сергей Зайцев

Наорав на психиатра и заплакав после в углу, обняв коленки.

Юлия Колесникова

Такой справки не существует! Могут только выписать, что ты больной. Или, еще, ни на чем не попался, и поэтому на учете не состоишь.