Евгений Максименко

нужна ли справка от психиатра для работы в библиотеке?

Ан
Антон

справки от нарколога и психиатра нужны если собираетесть работать с детьми, то есть если ваша библиотека детская. а еще справка об отсутствии непогашенной судимости.
на самом деле-если работодатель скажет что не надо - разве вы будете заморачиваться?!

Иван Григорьев

если ее потребует работодатель, то нужна.

Дарья

для устройства на работу нужна. Я заказал на сайте spravkazdes77.ru/service_price/Spravka_iz_Psihonevrologicheskogo_dispansera_PND. Времени не было на личное посещение, поэтому заказал справку на сайте. заплатил недорого и привезли быстро. Рекомендую отличный сайт