Зв
Звездa

Про справку от психиатра (автошкола)

Мне 17 лет, и для обучения в автошколе нужно иметь справки от психиатра, нарколога и общую справку.
От нарколога справку я получил за 5 минут, а вот с психиатором загвоздка. Говорит, мол у меня и моего друга снижено внимание, справку не даст. Мы и деньги предлагали, но все равно стоит на своем (на учете никогда не состояли, псих. расстройств нет) ЭЭГ и психолог дали нормальные справки, что мы здоровы.

Где можно купить эту чертову справку в Уфе? ! скажите пожалуйста.

Эдуард Жульков

Придётся жаловаться на её действия в суд и в вышестоящую организацию.
Напишите жалобу на её действия, это создаст повод более внимательно отнестись к Вам.
---
А с др. стороны, если на учёте не состояли, почему Вас тогда так тщательно обследовали - психолог, ЭЭГ?
Кто не состоит на учёте, тому дают справку, что не состоит в общем порядке, без обследований.

Галина Непокрытова

Руслан, есть такой вариант: попробуй дождаться 18-летия, и тогда будешь получать во взрослом псих-диспансере, там может окажется нормальный доктор