Анастасия Сорокина

Справка с автошколы

Добрый день, мне в колледже попросили принести справку о том что я пропускал занятия в связи с вождением в автошколе. Пожалуйста дайте образец как эту справку сделать, пожалуйста.

Катерина Болотокова

Дай адрес и телефон автошколы, сейчас туда дозвонимся и выясним по какому образцу они выдают такие справки

Дмитрий Лапин

Так это не к нам, а в автошколу тебе надо. Приходишь, объясняешь ситуацию, мол, требуют документального подтверждения твоего нахождения в определенное время в определенном месте, а те уже сами все сделают, т. к. ты явно не первый будешь с такими проблемами)

Инна Квин

Прикольно!))) Причина пропуска: Пропустил школу потому, что был в школе))) Нет таких справок!

Артур

В автошколе знают, как её делать !