Fadeeva Natalia

на сколько лет даётся справка от автошколы чтобы потом сдать?

Олеся Сухова

Документы об окончании автошколы бессрочны (только это не справка, а свидетельство) . Сдавать экзамены в ГАИ можно даже спустя несколько лет после окончания автошколы. До новых изменений в законах.

Алексей

на всю жизнь, что отучился, и на3месяца, чтоб сдать экзамен в гбдд

Дмитрий Лапин

если 10 лет не сдаешь справка онулируется, придется учится за ного

Maria Shapor

На всю жизнь.

Олег Писарев

кому это надо? заплатил-отучился, также как и диплом после института, в архиве храниться лет 20 точно. в гибдд сдать экзамены можно и после самоподготовки по закону.