Alexander Safronoff

Как сдать на права в автошколе

Проблема в теории, ходил на все занятии, учил, не могу запомнить некоторые вопросы, всегда было трудно с памятью, пойду на 3 пересдачу, говорят типо последняя и все дают бумажку типо прослушал курс автошколы, как сдать. У нас 100 вопросов внутренний и 10 мин на все это, спрашиваю друзей у них было 40-60, у меня 100 и из них делаю 10-12 ошибок, это много конечно, но смотрю я сейчас правила вообще практически не знает никто, кто на встречку, кто на красный и так далее, неужели нельзя мне получить права.
Про бабки никто навеков не давал, ехжу хорошо, вот теория плохо

Сергей Бар

В интернете есть эти тесты в онлайн, садишься за комп и тупо отвечаешь пока не запомнишь все. Дебилов и так хватает на дорогах. Или ты хочешь чтоб каждый гаишник тебя возводил как соплю по асфальту.

Дмитрий

учиться, учиться и учиться. в. и. ленин.

Тарас Никандров

ёптыть... и вот таких полстраны на дорогах...

Мринок

УЧИ !!!если не ошибаюсь 40 билетов в каждом по 20 вопросов. Не ужели так сложно запомнить 800 вопросов? А ещё лучше сядь да часа 2 почитай ПДД .Там страниц 20 максимум.