Юрий Черепанов

Если в автошколе город не смогу сдать третий раз?

Может ли автошкола отправить обратно на тест, потом площадку, потом город? Это второй лист.
Жело в том, что не вижу смысла обратно отправлять, так как человек без практики забывает упр-е автомобилем в реальной жизни, а не в теории. А денег может и не быть. В ГАИ да, отправляют, пока не сдашь. А что насчёт автошколы?

Валентин Зворыкин

пол года даётся на пересдачу этапов. Потом всё заново, вместе с билетами

Саша Патапов

когда сиськи не рулят или геи принимают экзамен, то так и получается.