Наталья

Автошкола. Езда по городу.

Езда по городу. Вы когда учились много ошибок делали? У меня постоянно что то не так, то пешехода не замечу, то на перекрестке не так поверну, то поворотники, перестраиваться иногда забываю. Это у всех так было? А то у инструктора такое поведение как будто я сразу все должен уметь. А я не могу сконцентрировать внимание на все сразу.

Алексей Панфилов

Конечно у всех. Зона внимания расширяется постепенно, раз от раза.

Вадик Королев

Никто с рулём в руках не родился (даже если и утверждает обратное))) . Накатаете со временем достаточное количество опыта и все само начнет получаться. Главное опознавательные знаки на машину повесить, чтобы окружающие не возмущались, а относились с пониманием (где пропустят, подождут, где не станут сигналить) .
Вся дорога окажется в поле Вашего зрения, когда перестанете думать как скоординировать руки-ноги-голову и поувереннее себя чувствовать начнете.

Не переживайте! Все так начинали 😉

Нина Шуклова

Даже медведей учат учить ездить на мотоциклах, так что скоро и у тебя все получится, главное хотеть и тренироваться. у меня не было критических ошибок, я очень хотел и делал))

Горшков Александр

было бы желание и все получится, слушай что инструктор говорит и накручивай на ус )))

Мстислав Лыкович

да все так, с опытом приходит мастерство.

Н*
Наталья *******

Тоже так было. Скоро экзамены. Сейчас уже успеваю везде посмотреть и пешеходов и машины. Главное не волнуйтесь и не нервничайте

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я когда села в машину, не отвлекалась на инструктора и не отвечала на его вопросы, где училась, на какой машине и т. д. Просто молчала и шаг за шагом следовала : Пристегнуть ремни, ручник, поворотники, сцепление, газ и т. д. Сейчас уже забыла последовательность. Ехала не больше второй скорости и сдала отлично.

Дмитрий Сорокин

поначалу да, и устаешь быстро а он нервно курит и про себя матерится, но мнее обязательных занятий хватило и из свооей группы я одна постоянно езжу

Ол
Ольга

Это может быть и плохой уровень преподавания. Инструктор не думает, что вы должны всё знать, ему просто так удобно думать. Я знаю, как они "учат"- нет системы, нет нормальной методики, нет собственного достойного образования (как правило) , поэтому у вас в голове каша. Терпите, с опытом всё придёт.