Настя Симонова

Можно ли сдать экзамен "город" без автошколы?

Сданы через автошколу теория и площадка. Экзамен "город" тянут с февраля! Как быть?

Елена Гурина

Ну если ты его завалила, то идёшь в ГАИ с документами и подаёшь заявление на пересдачу

Николай Казаков

Надо в гаи поинтересоваться, почему они не принимают. Если они у кого-то принимают, спросите, можно ли и Вам сдать. Зачастую с нашей автошколой сдавали
и посторонние, если у инспектора время есть.

До
Дображелаювсем

если лицензия на руках.. тогда сдавай..