Ан
Анастасия

Автошкола. Сдача экзамена (город) . Екатеринбург.

Подскажите плиз! Кто сдавал экзамены на автодроме (Химмаш) . Когда идёт сдача города (не в гаи, внутрений) , где можно развернуться? (где лучше всего разворачиваться? ) не в самом городе, а когда выезжаешь с автодрома и попадаешь на длинный, прямой участок дороги

Анна Андрейчева

Вообще то в АШ-лах не должно быть внутреннего экзамена в городских условиях. В АШ-ле внутренний экзамен сдается только теория и автодром, а вот в ГИБДД теория, автодром, город.