Владимир Додонов

сдача экзамена

Сегодня я сдавал экзамен на категорию С. теорию и площадку сдал, а вот город нет. из нашей группы город не сдали 12 человек в общем не кто не сдал. при этом почти всегда гоишник склонялся к не существующим нарушениям вот пару примеров (парень едет по кольцевой проезжает поворот и гаишник говорит останавливайся, он остановился и гаишник говорит ты не пропустил автомобиль, хотя машин там не было.... кольцо было не главная дорога.... еще один пацан ездил по городу 20 мин и тут они подъезжают к школе и гаишник говорит ты проехал под запрещающий знак на такой то улице, хотя знака того там нет!! я. Сам лично проверял. все говорят лучше на своём не стоять а то вообще не сдадите. И что с этим не чего нельзя сделать?? почему они не боятся регистраторов??? как мне поступить что бы сдать без денег? Поможет наверное только одно начистить ему рожу?

Артур Гареев

Юрий!!..Не расстраивайтесь !!!Сдадите вы вождение!! Вот так на экзаменах пополняются КАРМАНЫ гаишников!!Я сдавал аж в 80-Х годах.. и та же ПЕСНЯ!! У нас тоже сдали из 20-и -ТРОЕ.. На ЧЕТВЁРТЫЙ раз сдали все!!..Коррупция, коррупция,коррупция.. Говорят , что с ней сейчас ведут беспощадную БОРЬБУ.. Я лично не замечаю!!..А Вы??)))

Диана

Если стоит регистратор и ты уверен что не нарушал, то можно обжаловать. Просто так бывает, что не везет. Меня 20 минут гоняли по городу когда на прицеп сдавал, из нарушений 1 бал, как повезет...

Алексей Коленков

Герой блин, рожу начистить) На зону так хочется? Это обычная практика либо сдашь с 3,5 или 10 раза или заплатишь и даже по маршруту ехать может не придется. У нас пол страну так права получило, херли делать.

Екатeрина Иванова

пытаться !!!кинуть капусточки!! ! они это любят

Ринат Галиев

юрий сдашь экзамен не переживай я сдал вождение по городу с 5 раза . а с первого раза с нашей группы 22 человека некто не сдал