Валентин Великий

Какой примерный срок обучения в автошколе перед сдачей экзамена? (категория 😎

Будут ли какие-то изменения с Нового года? А то слышал, что нужно обязательно отучиться в автошколе в течение 6 месяцев будет. Это правда?

Светлана Лисковая

Продолжительность обучения - 2,5 месяца, включая внутренние экзамены.

НЕ
Наталья Елясова

В среднем 2 месяца, теория однозначно будет по графику, а вот вождение от занятости инструктора и от твоего желания, есть кто по полгода не могут часы свои откатать (работа, учеба и просто свои дела).... Ну и конечно от способностей многое зависит, кому то 50 часов мало, а кто то может и за меньшее время показать свои умения.
Очень много времени теряется, когда доходит дело до сдачи в мреэо, туда надо заранее записываться, обычно около 2-3 недель до самого экзамена.

Татьяна

2 месяца

Дмитрий Алябьев

Будет увеличено часы вождения и теории, а обучения будет также 2мес.

Яна Елисеева

я учился- за 2 месяца уже был готов.

Vasiliy Nikolaevich

Сейчас срок обучения 2 месяца

Elena Elena

Сейчас - 2 месяца.

Mint Wind

Правильный и актуальный ответ Вам дадут в автошколе. Как это ни странно, но люди, чей бизнес на этом построен, вполне неплохо осведомлены!

Давит Кагзванцян

С нового года будет скорее всего 3 месяца и сдача на автодроме на время, а так же хотят ввести сдачу вождения по городу без инструктора.