Nikosgr Ang

Есть ли вариант получить права категории B, имея обучение на С (экзамен провалил), минуя сдачу на категорию С ?

Инфо для мизандротки Юли: обучался на С еще в 9 классе в школе. После этого прошло много лет. Сейчас появилась необходимость в правах категории В. А теперь вопрос к тебе, bitch, причем тут "по мужски"? Тебя что мало ипут?

Слава Дмитриев

На каждую категорию идёт своё обучение.