Ангелина Кролевцова

Имея водительские права категории "B", можно обучиться на категорию СЕ?

Наталья Любова

На категорию "С" можно обучаться и вовсе не имея других открытых категорий.
А вот для получения категории "Е" нужно иметь стаж управления транспортным средством категории "В", "С" или "D" не менее 12 месяцев.

Надя

Отучиться на С, потом годик поработать по "С", и потом со справкой, что год отработал на "С" идти учиться на "Е"

Ангелина Комбарова

а почему нет? можно и на С и на А и на Дэ. на все которые желаете. учеба будет происходить так же как и получали В )

Се
Сергей

Можно. За деньги в школе...

Паша Гладких

"Е"- после года стажа по "С"!!!

Елена Морозова

Учитесь сколько угодно но знайте, что категория В никаких преимуществ вам не дает.

Анна

Учиться никогда не позно, и имея можно и А с Е.

Ма
Марина

Можно и не имея.

Яна Минакова

Я сам недавно сдавал на прицеп, нужно год стажа в правах на С и все!