Юська Лютикова

У меня есть водительские права (категория 😎 можно ли мне экстерном или еще как нибудь сдать на A?

Максим Афанасьев

Экстерном можно. По другому ---только заново учиться.

Olga Hlinovskaya

там всё просто. в гаи просто сдать вождение и всё

Всеволод Васьков

Сейчас тебе придётся идти учиться, ты конечно можешь не ходить на теорию, но практику сдавать придется

Альфия Саитова

Сдать только вождение. И все!

Каха Coach

можно раз в год в крупных городах проходят такие акции, приносишь свое ву и там же при гаерах сдаешь на ихнем мотике. потом все как обчно если сдал идешь в мусарню получаешь новые права с добавленной категорией