Айжан Титова

у меня есть водительские права категории A,что мне нужно сделать что бы получить категорию B???

Александра

Или отучиться а автошколе, или сдать экстерном (пока еще сдача экстерном на категории А и В не отменена, независимо от того, есть ли уже открытые категории или нет).

Ди
Дима

переучится

Денис Денисов

Закончить полный курс автошколы.

Марат

продать мотик купить автик

Жанна Свирская

Пойти и здать на категорию В!

Анастасия Кондрашова

Учиться в автошколе на категорию "В" и сдавать все полагающиеся экзамены.