Магдалена М

как удобнее обучиться на права B и A категории

мне говорили что можно обучиться на категорию B для начала, а потом пройти практику на A, так ли это, дешевле? или по отдельности нужно сдавать

Татьяна *****

одновременно

Юлия Мацнева

Сдавать один раз теорию и вождение на каждую категорию. В принципе и учиться так же: ходить на теорию на В, а на вождение на обе. По деньгам содерут все равно за два обучения. Но это уже зависит от автошколы и местных условий.