Татьяна Буханцева(Хоменко)

смотри внутри. где в Саратове купить водительские права категории B? подскажите)

только не говорите про многократные нарушения и штраф денег навалом хд

ахахах а я буду аккуратно ехать правила то знаю

К@тьк@ Громов@

Вот из-за таких покупалок потом мозги с асфальта отскребают. Покупай, где хочешь. Судьба тебя настигнет независимо от количества денег.

Елена Февралева

На ларьках продаж свидетельсив о вождении надпись:
Приглашаем потенциальных убийц Там и козьи рога продаются.

Лариса Скобелева

На рынке, слушай... Такой зэленый ларек, спросит Ашота

Яна Федорович

Там же где и в других городах
Этот пункт везде одинаково называется.
Правда не понятно, ты же дама! Зачем тебе покупать?
Тебе дарить обязаны.

Люба Васильева

не забудь купить "научиться ездить". в наборе проси, а то развелось тут...