Дмитрий Максимов

Обучение на категории А и В водительских прав

Меня интересует вопрос, совместная ли теоретическая часть на категории А и В? Так как, я заплатил отдельно на А и отдельно на В. Почему я плачу за две категории, когда теоретическая часть по идеи одна и та же. Хотелось бы узнать где это можно уточнить, в какой документации. Может быть кто сталкивался. Спасибо.

Я плачу пока только за теоретическую часть обучения. Практическую стоимость обучения не включать.

Такой момент, теоретическая часть обучения на:
кат. А - 6500 руб.
кат. Б - 5600 руб.

Ильшат

Бензин для каждого транпорта плюс разные инструкторы по вождению

Валерия

оплачиваешь на А только за катание и экзамен а теория берется от кат. В

Ро
Ромка

Теория совместна (даже билеты одни и теже кроме нескольких вопросов) но берут по отдельности, так как кол - во учебный часов как бы не кто не отменял + вождение.

Виктор Муравьёв

Да, совместная.