Игорь Козлов

Вопрос по получению водительских прав категории А, имея категорию В

Ситуация такова. Получил права на В месяц назад. Теперь захотелось сдать еще на А, т. к. говорят, что заново теоретическую часть экзамена не нужно сдавать и проходить обучение (по теории) не нужно - т. е. плата за обучение выйдет дешевле.
Так вот, объясните пожалуйста, так ли это? Повторю, получил на В - месяц назад.

Мария Пиганова

На получение категории А необходимо пройти полный курс обучения в автошколе со сдачей и практики и теории, ну мне так ответила секретарша, хотя я имею категории В и С

Юл
Юля

На любую категорию обозначенную в ВУ одной заглавной буквой, нужно учится отдельно.

Usmonhon Umarov

ХХХ прав