Борис Борисюк

Получение водительских прав

вопрос мне 15 лет у нас когда мне будет 16 лет хочу получить права на категорию А не подскажите вот если мне сейчаз 15 лет я могу здать щас экзамены а по исполнению шеснадцати летия сходить и получить их если да как все делается раскажите пожалуйсто и где здавать живу в митино центральный ближайший пост стоит в строгино

Катерина

а мне сразу выдали, но не ездил, ждал пока исполнится

Наталья Максименко

...права по любому получишь только в 18 лет-сам пишешь-А...

Жолчубек Дюшембиев

Можете. Сейчас вы можете выучиться на категорию, сдать все экзамены, а по исполнении 16 лет, прийти в ГАИ и получить права. Я так же получала на категорию В. Когда было 17 выучилась, а в 18 пришла за правами.

Екатерина Лебедева

Права с 18 лет выдают. С 16 лет только на скутере ездить. А на него права не нужны.

Маргарита Молотковец

Права получишь только в 18.

Анна Самохвалова

Права категории А выдают не с 18, а с 16 лет. Но вот принять экзамены в 15 лет ГИБДД откажется - это законом не предусмотрено. Так что учиться можно, а экзамены - только после 16 лет.