Ек
Екатерина

есть водительские права категории B на лето хочу пересесть на два колоса.

Подскажите (кто знает точно) на какой мощности я имею право ездить без удостоверения или снова в автошколу?

Татьяна Мордвинова

Двигатель до 50 куб. см. Выше - категория А.

Алексей 10

50 кубиков - СКУТЕР и не более... Или сдавать вождение в ГИБДД и замена ВУ.

Байкер Саньча

сново в мотошколу. и Учится Учится и Учится....

Юлия Чивилева

сдать надо только вождение мотоцикла на полигоне. теорию сдавать не надо

El Camino ***

автошкола, если конечно не на велосипед пересаживаетесь)