Стиночка Ахмедуллаева

Летом хочу идти учиться на водительские права часть B. Проблема в том что мне 17 лет.

Мне 17 лет. Хочу отучиться летом на водительские права часть B. 18 лет исполнится только на следующем году в марте. Могут ли меня вообще взять на экзамен по теории и практике? Если возьмут мне на следующий год что-то переплачивать придется? И нужно ли мне будет пересдавать эти экзамены на свое 18-летие?

Алексей Жохов

Иди учись, 18 будет, тогда и получишь, только и всего.

Виталий Семенов

поздно уже идти надо было в 16лет

Таня Кремнева

и че? ты можешь выучиться, а в гаи сдать по достиж. 18-ти....

Роман Морозов

В чём проблема? Дождитесь 18-ти летия и вперёд!!

Игорь Козлов

Если не терпится, или расклад такой, иди учись. В 18ть сдашь, и всех делов. Или жди ещё год. Тогда точно права будешь иметь. Тебе выбирать. Удачи !!!

Роман Шлыков

отучись в автошколе в 17 лет, собери все документы, а как только исполнится 18 лет, на следующий день можешь идти сдавай экзамены и если сдаеш экзамены сразу получушь права!