Кирилл

Вопрос на тему сдачи экзамена на категорию "B" в ГИБДД.

Начал учиться на права недавно. Экзамен в декабре. В интернете все в один голос кричат, что без взятки сдавать буду очень долго. С нового года нас пугают новым законом, который будет совсем нереальным.
Собственно сам вопрос: если я не сдам экзамен в ГАИ до нового года будет ли на меня распространяться этот закон? По идее я обучался по старой программе и в ГАИ должен буду сдавать по старым правилам как меня учили. В автошколе толком ответить никто не может. Подскажите пожалуйста.

Ри
Римма

Закон не имеет обратной силы.