Олег

Вопрос про ГИБДД и сдачу экзамена....

отучились в одной автошколе, получили все документы, сдали теоретический экзамен... .
завалили площадку и теперь на нас косо смотрит инструктор и глава автошколы-быть точнее нас просто послали!

нашли другого инструктора (частника) который выучил за 3 занятия всему что не смогли научить в автошколе.... хотим сдавать на авто частника.... а в ГАИ нам не разрешают это сделать (просто игнорируют).... подскажите как быть? слышал что есть закон который ГАИшников обязывает нам разрешить сменить автошколу?

Егор Болдырев

можно менять машину! и сдавать на любой оборудованной учебным оборудованием машине, просто по человечески объясните, что привыкли к ней, а если умеешь водить, легче купить ибо сдавать потом с ментом еще хуже !