Анна Киселева

Вопрос тем кто сдавал экзамены в ГИБДД

По какому материалу лучше учить ПДД? Что полностью совпадает с тестами в ГИБДД? Тестовый экзамен на сайте ГИБДД
или книга с правилами и комментариями
Тесты экзаменов в ГИБДД

Наташа Журавлёва

Лучше всего понемножку. До того момента, пока не будет 1 ошибка на 2-3 теста максимум.
И не забывать читать комментарии и осознавать свои ошибки

Вероника Крэш

для экзамена зубри билеты, вопросы там такие же только картинки другие. тренируйся так чтоб максимум одна ошибка была

Елена Войнова

и то и другое используй... чтобы в любом случае не сбиваться!)

Людмила

Одно и тоже. Если есть книга читайте её. Глаза целее будут.

Евгешка Лебедева

Готовь на лапу инструктору 25 тыс) он их без палева возьмет, и понеслась на тестовом экзамене ты будешь нажимать одну кнопку и из 20 вопросов 18 будут верны и ты сдала еее..) ) далее на автодроме) ) тебе всего придется пройти тунель и эстакаду) а на эстакаде тебе придется жать только педальку газа) потому что остальное все сделает инструктор) даже если ты тунель прокосячишь тебе поставят зачет, т. к гаишник вкурсе еее.. . )) далее самое простое) ты на видео регистратор скажешь что ты готова к вождению. . и вперед!! ! проедешь ты по самой легкой улице и по прямой. . взади тебя будет сидеть ряжанный гаишник который после 3 ех минутной езды скажет найдите место для остановки, и даже если ты и в этом случаее прокосячишь. . тебе инструктор жестами будет показывать где остановится вдоль до того что твой руль начнет сам поворачивать! и ЕЕЕ БЕГИ В ГАИ ЗА ПРАВАМИ!!!! А Кто денег не даст с первого раза хрен они сдадут и не факто что со второго!! ! они специально валят. . т. к везде и за все надо платить! ! и выдут тебе права не в 30 тыс катег B а в пределах 55 тысяч) ) УДАЧИ! =))

Уколов Константин

Экзамены сдаются в ГАИ в электронном виде. Соответственно и готовиться лучше по электронным билетам. Запоминаются билеты очень легко. Всего-то 20 билетов. Проштудируй раз 5-10 все билеты и ответы будут просто"отскакивать от зубов".

Вениамин Крыжовник

я по тестам онлайн сдавал. теория 1 ошибка, площадка 0 ошибок (эстакада, паралельная парковка, змейка), город -2 левых поворота, 1 правый, светофор и остановка. -0 ошибок .я всё с 1 раза сдал -никто никого не валит небойся сам сдаш .я никому не копейки не давал. за автошколу 17000 отдал со всеми справками и т. д