Ульяна

Можно ли уже сдавать экзамен в ГИБДД на автомобиле с АКПП?

И будет ли в правах метка о том, что водить могу только автомобили с АКПП?

Алексей Приходько

Нет надо сдавать только МКПП! И метки не какой не ьудет кроме категории! Сдадите на МКПП а потом можно с легкостью мк=енять на АКПП!!

На
Наташенька

законом не оговаривается, но мент-и в африке мент

Андрей Горбань

Если вы обучались в автошколе на автомобиле с АКП, то и сдавать будете на такой машине всё,кроме эстакады. Эстакада на механике.