Евгений Лайнопуло

В чем разница сдачи экзамена (вождение-город) в ГИБДД и автошколе??

Например. Человек проучился в автошколе, сдал внутренние экзамены, гос. экзамены - теорию и городок, но город пока с первого раза не сдал. Сразу пересдавать через неделю - нет времени и возможности. Предположим, через месяц решил пересдать. Есть возможность сдавать в ГИБДД. Но в чем существенная разница от автошколы? ?

У ГИБДД что, есть своя учебная машина со знаком "У"?? Или как? ? И ведь принимают одни и те же районные гайцы - что в автошколе, что в самом ГИБДД.... Тогда в чем разница, если существует возможность сдачи экзамена в ГИБДД, а не только в автошколе?

меня интересует, у ГИБДД что, есть свои учебные машины что ль???

Славутинский Виктор

мент в автошколу приходит и садится в любую машину из автошколы, своих учебок в гаи нет!

Ан
Анна

В ГИБДД рядом мент сидит.