Nekruz

ГИБДД - через сколько теперь ставят практический экзамен для повторной сдачи?

С 1 июля 2013 года ввели новый закон, кто уже ходил и записывался на экзамен, через сколько дней Вам его поставили?

Наталья Зенина

Вопрос не понятен! но вообще то после неудачной сдачи любого экзамена в гибдд (пдд, площатка, город) Следущая сдача возможно только через 7 дней! Если на пересдачу народу много то может затянутся и на месяц!