Юлия Тихонова

Подскажите пожалуйста как можно сдать внутренний экзамен в автошколе (теорию)??

Может есть какой нить простой способ или шпаргалки Срочно!

Юрий Царенков

Только учением, юный подован

Пётр Дармограй

Учиться учиться и ещё раз учится, как завещал великий Ленин.

Зура Камилова

Да за косарь!))

Д.
Демон ....

А чём сложность? Выучить и сдать..

Ба
Бахриддин

а по дорогам потом тоже со шпаргалками ездить будешь? Учи и все сдашь. Вот здесь удобный тренажер с официальными билетами. Удачи!

Наталья Савельева

На теорию надо было ходить.

Дамира

не запоминай и зазубревай билеты.... бери решай и самое главное разбирайся в каждой ситуации индивидуально которая тебе не понятно!... а купить я понимаю если человек знает и умеет напрмер категорию открыть и просто время не тратить даром, а если хочешь что б были такие ситуации как я вопрос задал то ни чего хорошего не будет в твоёй водительской практики