Владимир Парфенов

Если ты сдал внутренний экзамен (теорию) в автошколе, нужно ли сдавать в гаи теорию? Или только вождение остается?

Ве
Вероника

Конечно нужно. Внутренний экзамен в автошколе это как выпускной, перед сдачей экзамена в ГАИ.
Те, кто не прошел внутренний экзамен в автошколе, на государственные экзамены не допускаются.

Саня Яшин

естественно, но там будет всего 10 вопросов и одна ошибка. Удачи.

Татьяна Якименко

и правила и вождение. Обязательно

Юлия Лаврентьева

даааааааааааааааааааа.. . хорошо же вас научили в автошколе... .
обязательно, и теория, и вождение ( город и площадка)

Александра Москвина

Правила, вождение...

Takhir Vildanov

Вопросом на вопрос: а нужно ли сдавать ЕГЭ, если "тесты" в классе проходили, и всё остальное 11 лет изучали? Или непонятно чем оценка в школе от аттестата отличается?

Слава Кадников

и вождение, и теория
вождение и на площадке, и по городу
как внутренний (аш) , так и в гаи