Ир
Ирина

можно ли сейчас сдавать экзамены в ГАИ? без автошколы

Юлия Жарова

Пока еще можно - на категории А и В сдача экстерном не отменена. Отмена с 5 ноября 2013 года, когда вступает в действие ФЗ № 92 - http://www.rg.ru/2013/05/13/dvizenie-dok.html

Jamshed Hamzaev

Раньше можно было сейчас НЕТ

Р@
Рррыся @}->

На А и В до 9 ноября можно.

Svetlana Starikova

Нет конечно ) Учись 3 мес в автошколе, сдавай там экз. , а потом сдавай экз в Гаи у меня это затянулось почти на пол года )

Sahib Abidov91

Если ты учился в автошколе и есть сертификат об обучении, то можешь идти сам сдавать, без сопровождения автошколы.