Дмитрий Бабкин

Можно ли сдавать экзамены в ГАИ без обучения в автошколе (экстерном)?

Марго

Сейчас уже нет. По крайней мере, мне так сказали в моей автошколе в Сокольниках.

Ди
Диляра

Как я слышала уже нет, раньше можно было но сейчас вышел закон что обязательно надо идти через автошколу

Евгения Васильева

Можно, но выходит иногда дороже, чем если бы вы выучились в автошколе.

Алишер Хабибуллаев

запретили сдачу экзамена по самоподготовке

Ss
Sssss

лучше через автошколу

Маша

С ноября 13-го года запрещено.