Николай Лепёшкин

Экзамены в ГАИ экстерном

Хочу сдать на права категории Б экстерном.
Автошкола не вариант, говорю сразу.
Подскажите, что нужно для сдачи эксерном?

Я из Питера.
А в самом гаи что нужно будет?

Наталья Симоненко

Я бы советовал нанять частного инструктора, который вам поможет сдать в ГАИ
Стоит это около 1500 рублей.

Если вы москвич, то для вас актуально:
В Москве изменяется порядок приема экзаменов в ГАИ на права экстерном. Как сообщает столичное управление ГАИ, прием экзаменов у граждан, самостоятельно подготовившихся к сдаче экзаменов на права категории «В» , теперь будет осуществляться только в МРЭО ГУВД Москвы по двум адресам:

для граждан, зарегистрированных в Центральном, Северном, Северо-Восточном, Восточном, Северо-Западном и Зеленоградском округах, – улица Лобненская, д. 20; 485-59-73

для граждан, зарегистрированных в Юго-Восточном, Южном, Юго-Западном и Западном административных округах, – Варшавское шоссе, д. 170 «Д» . 382-94-42

По словам представителя ГАИ, в межрайонных экзаменационных отделах административных округов Москвы прием экзаменов экстерном больше проводиться не будет.

Ко
Константин

тёзка, сдавал экстерном в Москве в 70 годах и сейчас у нас только 2 мрэо по экстерну, в Питере точно будет не меньше 2 мрэо и сдавал от досаафа и было намного проще---сейчас кроме вашего личного паспорта необходимо документ о накатанных часах и кататься реально нужно не менее с 3 классом-иначе завалят (((-учился по ночам с друзьями в 2и 4 утра в любую погоду, и пдд необходимо знать лучше чем все гайцы.. вам удачи

Ольга Баранова

Для сдачи экстерном нужен паспорт и мед. справка и все идешь в ГИБДД и тебе назначают день сдачи и идешь сдаешь