Святослав Миловзоров

Можно ли сдавать экзамены в ГАИ экстерном?

Слышал о поправках в законах по этому поводу, но конкретной информации не имею. Какие при этом могут возникнуть проблемы?

Юлия Глазихина

Да никто не валит, чушь полная, просто более придирчиво относятся, но если уверен в знаниях и практика у тебя отличная, проблем никаких не будет. Как показывает статистика, экстерном сдают со второго раза, ибо проверки потом гайцев замучают, если с первой попытки будут принимать.

Жанна Гончарова

Да, но они таких не любят. Валят на площадке в основном.

Константин Гнездилов

можешь идти сдавать, ничего не изменилось иметь при себе паспорт и мед. справку