Алексей Ивахненко

все кто сдавал экзамены в гаи

всем привет я сдаю на права недавно сдал теорию мне в среду сдавать (площадку) ,вот когда я сдавал теорию там все время мало людей ее сдавало (из 30 сдавало гдето 4 человека) а как у вас? и когда вы сдавали городок все ли сдали ее с первого раза или кто то завалил? ? (лично я теорию с 4 раза только сдал)

Aртем Гиваргизoв

я сдавала со своей автошколой 8 мая. Теорию у нас все с первого раза сдали, площадку и город многие со второго раза.

Александр Соколов

до сдачи экзаменов ездил пол года без прав с экзаменами проблем не было

Виктория Окшина

я все с 1 раза сдала, на экзамене из 22 человек теорию сдали все, на площадке провалились 4, город не сдали 2. сдавала 15 декабря