Андрей

Народ а можно не сдавать экзамен в гаи?

Уже через 2 недели экзамен в гаи но я сдавать не хочу так как негативно отношусь к автомобилям и люблю общественный транспорт а идти в автошколу отец заставил я все равно там все занятия игнарирую и с инструктором ругаюсь. Метро рулит! Автомобили для неудачников! в крайнем случае есть такси)

Наталья Соловьева

не хоч не сдавай. А машины нехер обсирать

Миша Дудов

Можешь не ходить. Или лучше сходи но не сдай если не хочешь водить машину.... но права это всегда хорошо. На всяк случай

Графова Наталья

Можешь деньги заплатить, лол

Вася Трифилёнков

Тебе надо посетить психиатра... а не на экзамены идти... если ты неудачник, то это навсегда.... и не для тебя автотехника...

Юльчик

Очень мудрое решение.