Андрей Сергеев

Как сдавать экзамен в ГАи?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что за новые правила сдачи экзамена в ГАИ? Правда ли, что за каждый неправильный ответ начисляется 5 дополнительных вопросов? как в таком случае будет проходить экзамен? сколько можно в итоге сделать ошибок?

Олег Щелканов

нет не правда. 20 вопросов допускается максимум 2 ошибки (без каких либо доп вопросов) . сделал больше 3-х ошибок-несдал!

Nina Voropaeva

все то, что вы написали будет по новым правилам приема экзаменов... и можно будет ошибиться только 2 раза.. . и получите 10 дополнительных вопросов...