Назгуль Исраилова

Сдача экзамена в гаи экстерном.

Нигде могу найти внятный ответ на вопрос, запретили ли сдачу экзаменов в гаи экстерном?
П. С. Недавно получил кат. Б и теперь решил сдать на А ; естественно, заново проходить все обучение в школе нет ни желания ни денег. Нужна только практика. Что делать?

Сергей Сироткин

Пока еще разрешено. Хотя экстернов в ГАИ не особо любят.
Отменяется с 5 ноября 2013 года, когда вступит в силу ФЗ № 92.

Павел Васильев

Идти в ГАИ и узнавать. Когда то точно было можно. Нужно было писать на имя начальника бумагу о разрешении сдачи экзамена экстерном. А сейчас сходите и узнайте за вопрос денег не берут